Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Клиника
ФГБОУ ВО Тверского ГМУ Минздрава России
Клиника                           8 4822 57-11-11
Стоматология взрослая 8 4822 42-21-48
Стоматология детская    8 4822 42-28-82

Онлайн запись на прием

                                                                       




Клиника

2 Время
3 Контактные данные
  • По специальности
  • По врачам
Бабаев Фамиль Аликерам Оглы
врач-хирург
Вт, 31
15:00-17:40
Пт, 03
15:00-17:40
Белевский Евгений Вячеславович
врач-анестезиолог-реаниматолог, снятие боли в позвоночнике,после удаления грыж межпозвоночных дисков, шее,суставах, голове, при невралгии, после травматических повреждений,при рассеянном склерозе и др.
Пн, 30
16:00-18:00
Пт, 03
16:00-18:00
Беляева Елизавета Андреевна
врач УЗД, УЗИ брюшной полости, почки, мочевой пузырь, щитовидная, молочная, слюнная железа, гинекология, предстательная железа и органы мошонки, суставы
Пн, 30
14:20-17:00
Вт, 31
9:20-14:00
Ср, 01
14:20-17:00
Чт, 02
9:20-14:00
Пт, 03
14:20-17:00
Белякова Наталья Александровна
врач-эндокринолог высшей категории
Ср, 01
9:20-10:40
Чт, 02
9:20-10:40
Пт, 03
9:20-10:40
Блинов Юрий Сергеевич
врач-травматолог-ортопед
Бузовская Нинель Валерьевна
врач-акушер-гинеколог, Кольпоскопия, радиоволновая хирургия (биопсия, конизация, эксцизия, полипэктомия)
Вт, 31
8:00-13:00
Ср, 01
13:00-17:00
Чт, 02
8:00-13:00
Вергай Александр Алексеевич
врач-травматолог-ортопед
Ср, 01
14:00-16:12
Веселова Мария Александровна
врач-гастроэнтеролог.Консультативный прием по заболеваниям: гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь , пищевод Барретта, функциональная диспепсия, хронический гастрит и дуоденит, язвенная болезнь желудка и др.
Сб, 28
9:00-11:40
Пн, 30
15:40-17:20
Вихрева Ирина Владимировна
врач-терапевт
Вихрева Ирина Владимировна
врач-гастроэнтеролог
Ср, 01
14:00-16:00
Чт, 02
14:00-16:00
Пт, 03
14:00-16:00
Воронов Сергей Николаевич
врач-хирург, кандидат медицинских наук,ассистент кафедры госпитальной хирургии с курсом урологии,действительный член Российского Общества Хирургов
Пн, 30
8:45-14:00
Вт, 31
8:45-14:00
Ср, 01
10:00-14:00
Чт, 02
8:45-14:00
Пт, 03
9:00-14:00
Гармонова Яна Владимировна
врач-дерматовенеролог
Чт, 02
14:20-16:00
Глушкова Елена Владимировна
Врач-офтальмолог
Пн, 30
14:00-16:40
Вт, 31
14:00-15:40
Чт, 02
14:00-16:40
Голованова Наталья Владимировна
врач-терапевт
Пн, 30
8:40-14:00
Голованова Наталья Владимировна
врач-гастроэнтеролог
Вт, 31
14:00-17:00
Чт, 02
14:00-17:00
Пт, 03
8:40-14:00
Горбачева Ольга Викторовна
врач-офтальмолог
Пн, 30
9:00-13:00
Вт, 31
13:00-16:00
Ср, 01
8:30-13:00
Чт, 02
8:30-13:45
Пт, 03
13:30-16:00
Дербенева Ольга Ивановна
врач УЗД высшей категории, УЗИ гинекология, брюшная полость, щитовидная железа, молочные железы, предстательная железа, половой член, органы мошонки, мягкие ткани, слюнные железы, лимфатические узлы, УЗИ орбит, УЗИ в педиатрии
Вт, 31
9:10-13:50
Ср, 01
9:10-13:50
Чт, 02
9:10-15:10
Пт, 03
9:10-13:50
Иванушкина Алла Валерьевна
врач-рентгенолог 1 категории
Пн, 30
9:30-14:00
Вт, 31
9:30-14:00
Ср, 01
9:30-14:00
Чт, 02
9:30-14:00
Пт, 03
9:30-14:00
Иванюк Татьяна Анатольевна
врач-дерматовенеролог
Вт, 31
9:00-13:00
Пт, 03
9:00-12:00
Измайлов Тимур Бесланович
врач травматолог-ортопед
Пн, 30
14:00-16:30
Пт, 03
14:00-15:40
Казакова Галина Александровна
врач акушер-гинеколог
Пн, 30
8:00-13:00
Вт, 31
13:00-17:00
Чт, 02
13:00-17:00
Пт, 03
8:00-13:00
Киселев Станислав Евгеньевич
врач-нейрохирург
Сб, 28
10:00-12:00
Кривова Алла Владимировна
Доктор медицинских наук, доцент кафедры Травматологии и ортопедии ТГМУ, врач высшей категории, травматолог-ортопед. Заведующая Центром диагностики и лечения остеопороза.
Вт, 31
14:00-17:00
Чт, 02
14:00-17:00
Крылова Надежда Станиславовна
врач-аллерголог-иммунолог
Вт, 31
8:00-12:00
Чт, 02
8:00-12:00
Кудина Елена Алексеевна
врач УЗД,УЗИ сердца (эхокардиография), щитовидная железа
Вт, 31
13:00-15:00
Ср, 01
13:00-15:00
Кудина Елена Алексеевна
врач-эндокринолог
Вт, 31
11:00-12:30
Ср, 01
11:00-12:30
Кузлякин Андрей Викторович
врач-нейрохирург
Кузнецов Дмитрий Эдуардович
врач-колопроктолог высшей категории
Пн, 30
15:00-16:00
Пт, 03
15:00-16:00
Кузнецова Виктория Ивановна
врач-эндокринолог
Пн, 30
8:00-13:00
Вт, 31
8:00-13:00
Ср, 01
8:00-13:00
Чт, 02
8:00-13:00
Пт, 03
8:00-13:00
Куринская Ольга Юрьевна
врач-невролог
Сб, 28
9:00-12:00
Пн, 30
8:40-13:40
Вт, 31
8:40-13:40
Ср, 01
8:40-13:40
Чт, 02
8:40-13:40
Пт, 03
8:40-13:40
Лапина Елена Анатольевна
врач-терапевт
Пн, 30
8:00-14:00
Вт, 31
8:00-14:00
Ср, 01
8:00-14:00
Пт, 03
8:00-14:00
Ларина Ольга Свиридовна
к.м.н, в.в.к – УЗИ кардиология (Эхо-КГ – взрослые и дети любого возраста), сосуды головы шеи (в т. ч. дети с 5 лет), сосуды конечностей, брюшной отдел аорты, сосуды почек, брюшная полость, щитовидная железа, УЗИ беременных, доплерометрия и Эхо-КГ плода
Пн, 30
8:50-13:50
Вт, 31
14:00-16:40
Ср, 01
8:50-13:50
Чт, 02
8:50-15:30
Ломоносов Андрей Лотович
врач-колопроктолог,только прием проктолога и колоноскопия.
Вт, 31
13:40-15:00
Ломоносов Денис Андреевич
врач-эндоскопист (колоноскопия), С 25.02.19 прием проктолога/эндоскописта (колоноскопия) в 8.00, 8.40, 9.20 пн. вт. ср, пт
Пн, 30
8:10-10:10
Вт, 31
8:10-10:10
Ср, 01
8:10-10:10
Пт, 03
8:10-10:10
Лукин Илья Борисович
врач сердечно-сосудистый хирург 2-й категории
Чт, 02
14:00-16:20
Лясникова Мария Борисовна
врач-эндокринолог
Пн, 30
11:00-16:00
Вт, 31
11:00-16:00
Ср, 01
11:00-16:00
Чт, 02
11:00-16:00
Пт, 03
11:00-16:00
Мазур Вера Вячеславовна
врач УЗД, трансторакальная эхокардиография,чреспищеводная эхокардиография, стресс эхокардиография с физической нагрузкой
Пн, 30
10:00-14:00
Вт, 31
10:00-14:00
Ср, 01
10:00-14:00
Чт, 02
10:00-14:00
Пт, 03
11:00-13:00
Макаров Алексей Игоревич
врач-оториноларинголог
Пн, 30
14:00-16:00
Ср, 01
14:00-16:00
Чт, 02
8:40-12:55
Пт, 03
8:40-12:55
Мирзоева Евгения Залимовна
врач-оториноларинголог
Пн, 30
12:00-14:00
Вт, 31
12:00-14:00
Наумова Светлана Николаевна
врач-эндоскопист
Олешко Вера Васильевна
врач УЗД, ЭХО-КГ, сосуды все (кроме сосудов почек и брюшного отдела аорты), УЗИ гинекология, брюшная полость, щитовидная железа, молочные железы, предстательная железа, органы мошонки, суставы, мягкие ткани, слюнные железы, лимфатические узлы.
Сб, 28
8:30-11:50
Пн, 30
9:10-13:50
Вт, 31
9:10-13:50
Ср, 01
14:20-16:20
Пт, 03
8:50-15:20
Орлов Юрий Александрович
УЗИ сердца (эхокардиография)
Пт, 03
14:00-15:00
Орлов Юрий Александрович
врач-кардиолог
Вт, 31
14:20-15:40
Ср, 01
14:20-15:40
Петухова Ирина Владимировна
врач-терапевт
Пн, 30
14:00-17:00
Вт, 31
9:00-14:00
Чт, 02
9:00-14:00
Пт, 03
9:00-14:00
Петухова Ирина Владимировна
врач-ревматолог
Ср, 01
14:00-17:00
Поспелова Анна Михайловна
врач-рентгенолог высшей категории
Пн, 30
15:00-18:30
Вт, 31
15:00-18:30
Ср, 01
15:00-18:30
Чт, 02
15:00-18:30
Пт, 03
15:00-18:30
Рубина Светлана Сергеевна
врач-невролог
Пн, 30
12:00-14:00
Вт, 31
8:30-13:50
Ср, 01
8:30-13:50
Чт, 02
8:30-13:50
Пт, 03
8:30-13:50
Рубина Светлана Сергеевна
УЗИ сосудов головы и шеи, брюшная полость, молочная и щитовидная железа
Пн, 30
8:30-11:30
Чт, 02
14:00-16:00
Рютина Ирина Евгеньевна
врач-акушер-гинеколог, Кольпоскопия, радиоволновая хирургия (биопсия, конизация, эксцизия, полипэктомия)
Сб, 28
9:00-11:00
Пн, 30
13:00-17:00
Ср, 01
8:00-13:00
Пт, 03
13:00-17:00
Свистунов Иван Олегович
врач-уролог, высшая квалификационная категория
Пн, 30
9:00-14:00
Вт, 31
9:00-14:00
Ср, 01
9:00-14:00
Чт, 02
9:00-14:00
Пт, 03
9:00-14:00
Селионов Александр Владимирович
врач-анестезиолог-реаниматолог, снятие боли в позвоночнике,после удаления грыж межпозвоночных дисков, шее,суставах, голове, при невралгии, после травматических повреждений,при рассеянном склерозе и др.
Вт, 31
16:00-18:00
Чт, 02
15:00-17:00
Сергеева Елена Николаевна
заведующий амбулаторно-поликлиническим отделением клиники , врач-невролог
Вт, 31
12:00-15:00
Ср, 01
12:00-15:00
Чт, 02
12:00-15:00
Сергеева Елена Николаевна
УЗДГ сосудов
Пт, 03
10:00-12:00
Солянов Олег Павлович
врач-травматолог-ортопед
Пн, 30
14:00-17:00
Ср, 01
14:00-17:00
Пт, 03
14:00-17:00
Страхов Константин Анатольевич
врач-хирург-маммолог
Вт, 31
11:00-13:00
Сулейманов Руслан Сулейманович
врач-уролог
Пн, 30
13:40-17:00
Ср, 01
13:40-17:00
Татаринов Андрей Петрович
врач-эндоскопист, гастроскопия до 11:45, колоноскопия с 12:15
Пн, 30
8:15-13:15
Вт, 31
8:15-13:15
Ср, 01
8:15-13:15
Чт, 02
8:15-13:15
Пт, 03
8:15-13:15
Труфанова Галина Юрьевна
врач-пульмонолог
Вт, 31
16:00-18:00
Цветкова Надежда Васильевна
заведующий диагностическим отделением . УЗИ в акушерстве, гинекологии, брюшная полость, почки, мочевой пузырь, щитовидная, молочная, слюнная железа, предстательная железа и органы мошонки
Ср, 01
8:50-13:30
Чхатвал Наталья Александровна
врач-дерматовенеролог
Вт, 31
14:00-16:00
Шепель Наталья Владимировна
врач-офтальмолог
Сб, 28
9:00-12:00
Вт, 31
8:30-13:00
Ср, 01
13:00-16:00
Пт, 03
8:30-13:00
Шмелев Илья Федорович
врач МРТ
Сб, 28
9:30-13:00
Янковская Светлана Владимировна
врач УЗД, УЗИ брюшной полости, почки, мочевой пузырь, щитовидная, молочная, слюнная железа, гинекология, предстательная железа и органы мошонки, сосуды головы и шеи, сосуды нижних конечностей
Пн, 30
8:50-13:50
Вт, 31
8:50-13:10
Ср, 01
8:50-13:50
Чт, 02
8:50-13:50
Пт, 03
8:50-13:50
Янович Елена Альбертовна
Эхо-КГ (УЗИ сердца – с 18 лет)
Ср, 01
9:20-10:40
Чт, 02
8:40-9:20
Пт, 03
8:40-9:20
Янович Елена Альбертовна
врач-кардиолог (Поликлиника, корп. А)
Пн, 30
8:40-13:40
Ср, 01
10:40-15:00
Чт, 02
9:20-13:40
Пт, 03
9:20-13:40